На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

Сдать елки на переработку жители Рязанского смогут до 25 февраля

Пункты приема хвойных деревьев на переработку в Рязанской районе в рамках акции «Елочный круговорот» будут открыты до 25 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы. «В этом сезоне установлено 600 специальных пунктов для сбора новогодних деревьев во всех районах Москвы.
...Далее

В медиацентре Рязанского продолжат собирать «добрые крышечки»

Центральная библиотека №106 продолжает участие в эколого-благотворительном проекте «Добрые крышечки». Присоединиться к акции могут все желающие. Об этом сообщили в администрации учреждения. «Эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышечек для покупки инвалидных колясок и другой
...Далее

Пункты приема хвойных деревьев открылись в Рязанском

Акцию по сбору и переработке хвойных деревьев «Елочный круговорот» пройдет в Рязанском районе со 2 января по 25 февраля 2023 года. Жители смогут принести хвойные деревья в один из семи пунктов. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. «Новогодние деревья переработают в щепу
...Далее

В Рязанском проверили качество воздуха

Передвижная экологическая лаборатория ГПБУ «Мосэкомониторинг» обследована 20 территорий города, включая Рязанский район. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. «На каждой территории отбор проб проводился на нескольких точках - по адресам, откуда поступали жалобы жителей.
...Далее

Два пункта ванкцинации от бешенства на этой неделе откроются в Рязанском

На этой неделе владельцы домашних животных из Рязанского района смогут сделать бесплатные прививки от бешенства своим питомцам. В среду, 20 сентября, пункт вакцинации будет открыт по адресу: ул. Зеленодольская, д. 16 (ОДС) с 17.00 до 19.00. А 21 сентября сделать прививку можно будет по адресу:ул.
...Далее

Картина дня

наверх