На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Нужно ли озеленение в вашем дворе? – новый опрос

Вопрос. Фото pixabay.com

В Рязанском районе стартовали посадки в рамках весеннего озеленения. Как ранее сообщала наша газета, всего планируется высадить свыше 3000 кустарников и 150 деревьев.

Редакция решила узнать у читателей, нужно ли провести озеленение в их дворах. Для этого на главной странице сайта появился новый опрос. Принять участие в анонимном голосовании могут все желающие. Итоги опроса будут подведены через несколько недель.

Кроме того, согласно результатам предыдущего голосования выяснилось, что половину участников опроса коснется реновация. За вариант «Да, мои близкие попали в программу» проголосовало 50 процентов. Еще 33 процента сообщили, что их дома попали в программу, остальные 17 процентов реновация никак не коснется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх