На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

На улице Паперника отремонтируют опасный люк

Канализационный люк. Фото pixabay.com

Прохожий заметил на газоне возле дома 12 на улице Паперника опасно приоткрытый канализационный люк. После информирования об этом местных властей люк огородили для безопасности, но проблему пока не решили.

- В настоящее время ведется работа по определению балансодержателя люка – колодца, - пояснили корреспонденту издания в ГБУ «Жилищник Рязанского района».

Работы по приведению люка в надлежащее состояние обещают выполнить до 20 апреля.

Сообщать о неисправностях, проблемах и нарушениях в районе можно в управу (1-я Новокузьминская ул., 10) по телефону: 8 (495) 371-8782. Эл. почта: uprava-ryazansky@mos.ru.

ГБУ «Жилищник Рязанского района» (1-я Новокузьминская ул., 10), тел. 8(495) 378-0802. Эл. почта: gbu.ryazanka@yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх