На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На улице Паперника восстановят асфальт после ремонта

Ремонт дороги. Фото mos.ru

Недавно возле дома 5 на улице Паперника поменяли трубу. Для этого понадобилось повредить асфальт.

«Теперь вместо идеально ровной дороги колдобины. По такой дороге не то, что с коляской, на самокате или на роликах, даже на велосипеде уже проблематично проехать», - пожаловался Арсений.

В ГБУ «Жилищник Рязанского района» заверили, что прокладка инженерных сетей и сооружений еще не завершилась, поэтому факт несвоевременного благоустройства после разрытий отсутствует.

- По данному адресу согласно разрешению проводится прокладка инженерных сетей и сооружений, линий и сооружений связи подрядной организацией ООО «СФ ТЦС». После завершения работ будет восстановлено благоустройство до 30 июня, - пояснили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх