На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Пункты приема елок в Рязанском будут работать до 20 февраля

Елка. Фото: pixabay.com

В Рязанском районе продолжают работать девять пунктов приема елок, сосен и пихт, в рамках городской акции «Елочный круговорот». Месторасположение пунктов определили с помощью голосования в проекте «Активный гражданин». Деревья можно сдать бесплатно.

«До 20 февраля в городе будет работать более 580 пунктов приема новогодних елей для утилизации, 11 пунктов открыто на природных территориях», — рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Пункты приема в Рязанском открыты по адресам: 1-й Институтский пр-д, д. 6; Мещерский пер., д. 2/1, 4;  Михайлова ул., д. 20, корп.1; Окская ул., д.1, корп.1; Рязанский проспект, д. 73; 1-я Новокузьминская ул., д. 23, корп.2; 4-я Новокузьминская ул., д. 6, Коновалова ул.,  д. 16; Саратовская ул., д. 22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх