На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Фасад дома на Михайлова облицуют керамическим полнотелым кирпичом

Дом по реновации. Фото: Стройкопмлекс Москвы

Керамический полнотелый кирпич планируется использовать в дизайне будущего дома по программе реновации на улице Михайлова. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Отделка фасадов дома предполагает использование керамического полнотелого кирпича, в том числе в составе навесной фасадной системы с воздушным зазором, а также трехслойных стеновых панелей», - рассказали в пресс-службе ведомства.

На придомовой территории планируется устроить комфортные тротуары, а также площадки для отдыха, игр и спорта с покрытием из резиновой крошки и плитки. Возле дома проведут комплексное озеленение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх