На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Коворкинг-центр в 4-м Вешняковском стал площадкой «Зеленого движения России»

Коворкинг-центр. Фото mos.ru

Практически ежемесячно в коворкинг-центре ЮВАО проводят встречи участники организации «ЭКА! Зеленое движение России». Она объединяет защитников природы со всей страны. Активисты движения высаживают деревья на пострадавших от пожаров территориях, проводят экоуроки в школах, акции по раздельному сбору отходов в вузах.

«Организация уже более пяти лет сотрудничает с коворкинг-центром Юго-Восточного округа. На площадке центра практически ежемесячно проходят встречи участников движения — от небольших локальных мероприятий до слетов студентов зеленых вузов из разных уголков страны», - говорится на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Коворкинг-центр на 4-м Вешняковском проезде, дом 1, корп. 1. предоставляет организации в бесплатное пользование залы, оснащенные современной мультимедиа-аппаратурой, удобную лаундж-зону для неформального общения, кухню для организации кофе-брейков и другие помещения.

Напомним, что обратиться в коворкинг-центр может любая некоммерческая организация (НКО), если ей нужны помещения для работы, проведения мероприятий, конференций, встреч, творческих занятий, волонтерских тренингов и концертов. Для этого необходимо оставить заявку на портале «Душевная Москва» не менее чем за пять дней до начала мероприятия. Рабочие места можно бронировать день в день. Коворкинг-центры НКО работают ежедневно: с понедельника по субботу — с 10:00 до 21:00, в воскресенье — с 10:00 до 17:45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх