На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Рекламную конструкцию уберут с фасада дома на Рязанском проспекте

Конструкцию демонтируют. https://pixabay.com

По инициативе жителя района была проведена проверка рекламных конструкций, а также подсветки, размещенных на доме 75, стр.1. Об итогах рассказали в Объединение административно-технических инспекций города Москвы.

«На консольную конструкцию, размещенную с нарушением требований Постановления Правительства Москвы от 25.12.2013 г. №902-ПП, ОАТИ выдано предписание Департаменту СМИ и рекламы города Москвы на демонтаж в срок до 31 января. Остальные конструкции соответствуют требованиям 902-ПП и демонтажу не подлежат», - рассказали в ОАТИ.

В ведомстве добавили, что световая декоративная подсветка оконных проемов и входных групп не регламентируется действиями 902-ПП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх