На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Возле дома на улице Федора Полетаева наладили освещение

Лампочка. Фото pixabay.com

В редакцию газеты обратилась жительница дома 17, корп.2 на улице Федора Полетаева вопросом про освещение.

«Нет света около шести подъездов и мусорных камер. Вечером темно. В "Жилищнике" говорят, что если включим свет, то он будет гореть круглосуточно. Просьба устранить неполадки в работе», - попросила Наталья Алексеевна. 

Как сообщили корреспонденту издания в управе Рязанского района, по данному адресу подрядной организацией ООО «Атлант ЛТД» по договору с Фондом капитального ремонта города Москвы, проводились работы по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома.

- При проведении работ была повреждена питающая линия приборов освещения входных групп и мусорокамер. Сотрудниками ГБУ «Жилищник Рязанского района» в рамках текущего содержания и ремонта МКД  провели работы по восстановлению питающей линии с подключением к автоматической системе отключения суточного цикла, - уточнили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх