На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

День внешкольника проведут в медиацентре Рязанского по трем адресам

Театр. Фото pixabay.com

Центральная библиотека №106 подготовила серию мастер-классов на День внешкольника, который состоится во вторник, 21 сентября. Об этом сообщили в администрации учреждения.

 - Мастер-классы пройдет по всем трем адресам библиотеки. Они ориентированы на разный возраст и будут интересны разному кругу посетителей, - отметили в учреждении.

По адресу: улица Зарайская, 56А в 16:00 начнутся показательные выступления и мастер-классы от цирковой студии. А в 18.00 всех желающих на мастер-класс приглашает танцевальная студия «ЭллиКiDs».

В отделении на Шатурской, дом 49, корп.1 в 16.00 и 16.40 состоятся мастер-классы от театральной студии «Воплощение» для детей 8-15 и 5-7 лет.

Лекцию о классической музыке прочтут в 18.00 по адресу: Яснополянская, 3 корп. 2 стр. 1.

Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх