На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Во дворах Рязанского появится дополнительное освещение

Лампочка. Фото pixabay.com

По просьбам жителей во дворах, на детских и спортивных площадках Рязанского района установят дополнительные опоры наружного освещения. Об этом говорится на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«На территории Юго-Восточного административного округа установят около 1700 опор наружного освещения. Энергетики комплекса городского хозяйства создают в столице единую светоцветовую среду, безопасную и комфортную в темное время суток», - уточняется в сообщении.

В частности, на придомовых территориях Рязанского установят 76 фонарей со светодиодными светильниками. Им требуется в несколько раз меньше электроэнергии, благодаря чему снижается общая нагрузка на электрические сети города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх