На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В центре «Истоки» презентуют жителям работу службы медиации

Центр "Истоки". Фото предоставлено центром

В филиале «Рязанский» семейного центра «Истоки» в пятницу, 19 марта состоится день открытых дверей по медиации. Посетить учреждение можно с 16.00 до 18.00.

- Основной задачей службы медиации является помощь в разрешении социальных конфликтов. Жители могут обратиться с данную службу с семейными, детско-родительскими конфликтами или конфликтами между родителями и сотрудниками учреждений, с несовершеннолетними и другими проблемными ситуациями, - рассказала корреспонденту издания заведующая филиалом «Рязанский» Ольга Резвова.

По ее словам, специально обученный человек – медиатор, будет содействовать в разрешении конфликта, как третья нейтральная сторона.

- Медиатор не будет осуждать вас, не будет разглашать информацию, полученную от участников процесса медиации никому. Он наоборот поможет конфликтующим сторонам договориться и прийти к взаимовыгодному решению, - добавила Резвова.

Узнать подробнее о службе медиации или обратиться за помощью можно по адресу: Волжский бульвар дом 11 или телефону: 8 (499) 742-99-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх