На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В программу реновации включили новую стартовую площадку на Рязанском проспекте

Реновация. Фото: mos.ru

В программу реновации жилищного фонда столицы включено 12 новых стартовых площадок, одна из которых расположена в Рязанском районе. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

«Перечень стартовых площадок - кварталов (территорий), на которых планируется построить дома для переселения по программе реновации - увеличился на 12 адресов. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы», - говорится в сообщении.Новая стартовая площадка расположена по адресу: Рязанский проспект, вл. 49, корп. 1, 2, 3, 4.

Как ранее сообщала наша газета, до конца 2024 года в Рязанском по программе реновации запланировано расселение 15 домов, где проживают 3,1 тыс.жителей. До настоящего времени были подобраны четыре стартовые площадки, это объекты на ул. Михайлова, вл. 15, корп. 1, Зарайская, вл. 48, корп. 1 и 3-я Институтская, рядом с д. 4, для которых идет подготовка проектной документации, а также строящийся дом на ул. Паперника, вл. 12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх