На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Будете ли вы пользоваться системой Face Pay на станциях метро в Рязанском? – новый опрос

Метро. Фото: mos.ru

На всех станциях метро, расположенных в Рязанском районе, начала работать бесконтактная система оплаты проезда с помощью распознавания лица. Проход через турникеты осуществляется там, где на полу есть круглый черный стикер  Face Pay.

Редакция решила узнать у читателей, планируют ли они пользоваться новой возможностью. Для этого на главной странице сайта опубликован тематический опрос. Принять в нем участие могут все желающие. Результаты открытого голосования станут известны через несколько недель.

Отметим, что на сайте завершился опрос, посвященный введению одностороннего движения на участке 12-й Новокузьминской улицы. Больше половины читателей – 57 процентов, остались равнодушными к нововведениям. Еще 36 процентов считают, что стало лучше, а по мнению семи процентов наоборот – хуже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх