На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Как вы оцениваете эксперимент со скидками на двух линиях метро? – новый опрос

Уже со 2 ноября на двух ветках Московского метро пассажирам будут предоставляться скидки до 50 процентов. Как писала ранее наша газета, новый тариф будет действовать на Таганско-Краснопресненской и Некрасовкой линиях подземки.

«Эхо района» запускает новый опрос – как вы оцениваете эксперимент со скидками? Призываем жителей принять участие в открытом голосовании на главной странице сайта.

Отметим, что все станции метро в Рязанском районе расположены именно на этих двух ветках.

Согласно итогам предыдущего опроса, посвященного нарушителям масочного режима в магазинах района, большинство участников – 43 процента – неоднократно видели безмасочников. Еще 40 процентов видели нарушителей пару раз, а 14 процентов людей без масок не встречали. Меньше всего читателей (9 процентов) не обращают внимания на других посетителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх