На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На станции МЖД «Чухлинка» с 4 января временно изменится расписание электричек

В начале января временно изменится расписание пригородных поездов Курского направления. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 4 по 30 января (кроме 7 января) изменится расписание пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта МЦД. Обращаем внимание пассажиров, что в эти дни участок Каланчевская - Курская будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00», - уточняется в сообщении.

Пассажиров просят заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Напомним, что в Рязанском районе  расположена станция «Чухлинка» Курского направления МЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх