На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Бесплатный часовой прокат велосипедов будет доступен в Рязанском 11 и 12 сентября

ФОТО: mos.ru

Два дня, 11 и 12 сентября бесплатное время велопроката будет увеличено до 60 минут. При этом доступ на сутки будет стоить всего 5 рублей.

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

- В 2021 году мы расширили сеть велопроката, которая постепенно приходит даже за МКАД. Увеличилось также и количество электровелосипедов — их уже 693 штуки. По решению мэра в честь празднования Дня города бесплатное время велопроката будет увеличено до целого часа, а доступ на сутки будет стоить всего 5 рублей 11 и 12 сентября, — рассказал руководитель ведомства Максим Ликтусов.

В Рязанском районе расположены четыре станции . Они находятся вдоль Рязанского проспекта по адресам: станция метро «Окская» (Выход№3), Рязанский проспект, д. 24/1, Рязанский проспект, д. 12 и станция метро «Стахановская» (Выход №2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх