На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В центре долголетия на Зеленодольской приготовят тонкие блины

В третий день Масленицы, 22 февраля, Центр московского долголетия «Рязанский» приглашает посетителей на мастер-класс по приготовлению тонких ароматных блинов. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

«Каждый день Масленицы имеет особые традиции и наименование: третий день масленичной недели называется «Лакомка». В этот день звали в дом друзей, родных, соседей. Их угощали блинами, медовыми пряниками и пирогами. У участников мастер-класса будет возможность узнать новое, поделиться своим опытом и, конечно, продегустировать, приготовленные блины», - уточнили организаторы.

Мастер-класс начнется в 14.00 в ЦМД «Рязанский» по адресу ул. Зеленодольская, д.4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх