На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На станции «Чухлинка» 23 и 30 мая изменится расписание пригородных поездов

Электричка. Фото Алексея Белкина. Местные новости

График движения пригородных поездов Горьковского направления Московской железной дороги изменится 23 и 30 мая. Изменения коснутся электричек, курсирующих через станцию «Чухлинка» в Рязанском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В воскресные дни, 23 и 30 мая, с 0:30 до 16:30, будет осуществлен комплекс сложных работ при помощи спецтехники, требующий приостановки движения поездов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на время работ будет скорректировано расписание ряда электричек, курсирующих между Москвой, Балашихой и станцией «Железнодорожная». Так, некоторые поезда будут отменены, у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх