На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В Москве утвержден проект развития бывшей промзоны «Грайвороново»

Проект. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

На заседании столичной Градостроительно-земельной комиссии в Москве были приняты проекты решений о комплексном развитии территорий бывших промзон: «Грайвороново», «Зюзино», «Каширского шоссе», «Бескудниково», «Кунцево», «Коровино» и «Теплого Стана». Об этом говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Размер участка в «Грайвороново» составляет 18,16 га.

«В будущем там появятся современные экологичные производства, жилые дома, объекты социального назначения и соответствующая инфраструктура. Реализация этих проектов позволит городу получить около 18 тыс. рабочих мест», - рассказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Как ранее сообщала наша газета, на территории бывшей промзоны «Грайвороново» планируется построить сразу 14 социальных объектов. Проект реорганизации также предполагает улучшение транспортной ситуации в районе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх