На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Колледж связи №54 запустил новый IT-курс для пенсионеров

Интернет. Фото: mos.ru

Колледж связи №54 им.Вострухина  подготовил новый курс «Доступный интернет» для участников проекта «Московское долголетие». Занятия будут проходить онлайн два раза в неделю. Об этом сообщили в администрации учреждения.

- Участники курса узнают, какими способами и с помощью каких технических устройств поддерживается связь между людьми по всему миру, разберутся в работе оборудования и принципах передачи информации, с которыми мы ежедневно сталкиваемся, узнают, как обезопасить свои данные, - уточнили организаторы.

В колледже также добавили, что новый курс станет важным дополнением к другим занятиям, которые проходят в рамках программ по информационным технологиям: «Смартфоны» и «Компьютерная грамотность».

Занятия будут проходить по понедельникам и пятницам с 12:30 до 13:30. Первое занятие состоится 5 апреля. Подробности на сайте колледжа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх