На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Помещение на 1-й Новокузьминской выставили на продажу

Аукцион. Фото: pixabay.com

Подвальное помещение на 1-й Новокузьминской улице, дом 16, корпус 2 выставлено на аукцион. Инвестор сможет приобрести объект площадью свыше 370 «квадратов» в конце июля. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Подвальное коммерческое помещение имеет отдельную входную группу, у него свободное назначение и комфортная площадь для реализации многих бизнес-идей. Лот выгодно расположен в семи минутах от метро «Рязанский проспект» и станции МЦК «Окской» – здесь пересекаются пешеходные пути», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Уточняется, что раньше подвал использовался для оказания услуг. По мнению экспертов, предложение такого плана в целом может быть востребовано для размещения пункта самовывоза, небольшого склада сервиса доставки для сбора заказов или в качестве dark kitchen.

Дата окончания приема заявок – 16 июля, торги будут проведены 27 июля.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх