На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Мемориально-патронатная акция ко Дню памяти и скорби пройдет в Рязанском

Победа. Фото mos.ru

Жители Рязанского района в День памяти и скорби, 22 июня почтят память участников и героев Великой Отечественной войны. Мемориально-патронатную акцию организует библиотека №106.

- Для читателей пройдет патриотическое мероприятие, включающее пешую прогулку по Рязанскому району с экскурсионным маршрутом, на котором они посетят памятники Михайлову, Папернику, Вострухину, - рассказали в учреждении.

 Библиотекари-экскурсоводы расскажут о героях Советского союза, а также пригласят принять участие в стихотворном фестивале «Четверостишья о Москве».

Сбор участников в 14.00 у библиотеки по адресу ул. Шатурская, 49/1. Обязательным условием является наличие средств индивидуальной зашиты – масок и перчаток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх