На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Мошенники пытались развести жителей с улицы Академика Скрябина на проверку счетчиков воды

Фото: unsplash.com

Жители домов с улицы Академика Скрябина стали чаще получать письма от мошенников. В них говорится, что собственникам квартир срочно необходимо проверить счетчики воды. Об этом написали в районном паблике «Рязанский Проспект (Рязанка)» в социальной сети ВКонтакте.

На жалобу уже отреагировала префектура Юго-Восточного округа и разъяснила ситуацию.

- Поверка/замена индивидуальных приборов учета воды необходима и обязательна, однако производить ее следует в сроки, указанные в документах, выданных заводом-изготовителем ИПУ. Поэтому, прежде чем соглашаться на поверку, узнайте реальную дату ее проведения, - уточнили в префектуре.

Узнать сроки проведения поверки счетчиков воды и список необходимых документов для процедуры можно по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/vse-o-poverke-sch..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх