На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На канале Библиотек ЮВАО пройдёт мастер-класс по поиску своих предков

В гостях у Библиотек ЮВАО 13 июля побывает историк и сооснователь нового бесплатного генеалогического онлайн-сервиса familio.org Александр Воробьёв. Информация об этом размещена на официальной странице «Библиотеки Юго-Востока Москвы» в соцсети «ВКонтакте».

— Он расскажет о связи родословной и географии, объяснит, какие открытия можно совершить, изучая архивные документы. Подскажет, как превратить изучение семейной истории в увлекательное хобби и с чего это изучение следует начать, — написано в сообщении.

При грамотном подходе шанс отыскать своих предков есть у девяти из десяти человек. И часто можно отследить свои корни аж до середины XVIII века.

Трансляция встречи с Александром Воробьёвым пройдёт на канале Библиотек ЮВАО в Ютубе. Начало в 15:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх