На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Рязанский попал в рейтинг самых аварийных районов с участием каршеринга

Каршеринг / ФОТО: mos.ru

Рязанский район вошел в число самых аварийных районов Москвы по статистике ДТП с участием каршеринга. Об этом сообщает Агентство  городских новостей «Москва» со ссылкой на врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Москве Евгения Логиновского.

«Наиболее аварийными с точки зрения ДТП с каршерингом являются следующие районы Москвы: Соколиная Гора, Орехово-Борисово Южное, Преображенский и Рязанский», - рассказал Логиновский.

По его словам, сотрудники Гоставтоинспекции проводят постоянную профилактическую работу по предупреждению и пресечению нарушений ПДД со стороны водителей каршеринга.

С начала года было выявлено 99 участников дорожного движения, управляющих автомобилями каршеринга, в действиях которых усматривались признаки преступления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх