На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Спортсмены из Рязанского одержали победу на Первенстве Москвы по кикбоксингу

Чемпионат. Фото предоставлено пресс-службой Федерации кикбоксинга Москвы

Воспитанники Спортивного клуба «Легионер» из Рязанского района достойно выступили на  Чемпионате и Первенстве Москвы  по кикбоксингу.  Об этом корреспонденту издания сообщили в пресс-службе Федерации кикбоксинга Москвы.

- Турнир собрал более 600 участников. Среди них были воспитанники «Легионера» под руководством тренера Ивана Сухинина Сергеевича. Спортсмены достойно выступили на этом важном турнире, показали высокий класс боёв и не раз поднимались на почётный пьедестал для награждения, - уточнили в пресс-службе.

Турнир выявил  сильнейших спортсменов города, которые войдут  в сборную команду  и будут представлять столицу на всероссийской и международной спортивной арене. 

Напомним, что спортивный клуб расположен по адресу: Рязанский проспект, дом 28, стр.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх