На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На 1-й Новокузьминской сдают в аренду подвальное помещение

В Рязанском районе сдают в аренду нежилое помещение площадью 373,60 кв.м. Подвальное помещение расположено на  1-я Новокузьминская улица, дом 16, корпус 2. Информация об этом размещена на официальном сайте Мэра Москвы.

Нежилой объект имеет свободное функциональное назначение, в нем можно разместить офис, аптеку, небольшой магазин, салон красоты и другие коммерческие учреждения.

По объекту ведется заявочная кампания. Принять участие в торгах могут любые физические или юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, за исключением государственных и муниципальных предприятий и учреждений, в уставном капитале которых доля Российской Федерации превышает 25 процентов. Торги пройдут в электронной форме на площадке «Росэлторг».

Ознакомиться с документацией и характеристиками этого и других земельных участков можно на инвестиционном портале города Москвы. Часть представленных лотов можно изучить в режиме онлайн с помощью функции 360. Она позволяет совершить виртуальную экскурсию по помещению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх