На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В автобусах, курсирующих в Рязанском, покажут информацию о маршруте

Информацию о маршруте пассажиры из Рязанского района смогут видеть на боковых навигационных табличках. В этом году их установят на всех автобусах города.

По сообщениям пресс-службы департамента транспорта, специалисты установили специальные карманы для табличек там, где их не было.

— К апрелю 2023 года мы оснастим автобусы новыми боковыми маршрутными навигационными табличками и приведем их к единому стандарту: увеличим количество информации о маршруте, укажем пересадки на метро, МЦК, МЦД и Аэроэкспресс, а также выделим номер маршрута цветом. Всего обновим таблички на более 4,5 тыс. автобусов, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Все таблички приведем к единому размеру и стилю и количество полезной информации о маршруте увеличится до 50%.

Напомним, в Рязанском районе действуют автобусные маршруты м27, т26, 805, 51, 143к, 279, 429, 805, н7, В, Вк, м7, т63, 133, 159, 429, 491, 580, 725, 725к.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх