На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Школа №1367 вошла в топ-20 московских школ с кадетскими классами

Фото из Facebook, официальной группы школы №1367

Школа №1367 вошла в топ-20 московских школ с кадетскими классами по итогам 2020/2021 учебного года. информация об этом размещена на официальной странице школы.

- На протяжении прошлого учебного года наши кадеты активно проявляли себя в самых разнообразных мероприятиях. Ребята участвовали в городском фестивале юных талантов «Кадетская звездочка», показали высокие результаты в сдаче нормативов ГТО: 70% значков – золотые. Также ученики 7 кадетского класса вошли в восьмерку лучших в соревнованиях по пожарной безопасности, - сказано в сообщении.

Все ученики кадетских классов принимают активное участие в торжественных маршах и парадах, городских олимпиадах: «Не прервется связь поколений», «Россия – моя история», «История и культура храмов городов России» и др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх