На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

С Рязанского проспекта с начала года эвакуировали 18 автомобилей без номеров

Автомобиль. Фото: pixabay.com

Более 1,6 тыс. автомобилей без номеров было эвакуировано в Москве с начала 2021 года. Рязанский проспект стал одним из самых популярных мест для таких машин.  Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В топ улиц вошли Ленинградский проспект (22 авто), ул. Абельмановская (21 авто), ул. Орджоникидзе (19 авто) и Рязанский проспект (18 авто)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что согласно регламенту Антитеррористической комиссии Москвы, с 2017 года автомобили, припаркованные на городских улицах без номеров либо с подложными номерами, перемещаются на специализированные стоянки для последующей проверки.

В случае, если автомобиль безопасен - владелец может забрать его, не оплачивая перемещение и хранение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх