На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Изменения в расписание электричек на станции «Чухлинка» внесут с 15 февраля

Платформа. Фото: mos.ru

В расписание некоторых электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) до Балашихи произойдут изменения. Такую информацию сообщили  в пресс-службе МЖД.

«С 15 по 19 и с 24 по 26 февраля изменится расписание некоторых пригородных поездов Горьковского направления МЖД, курсирующих между Москвой и Балашихой. В период с 10:30 до 15:00 железнодорожники будут проводить работы по устройству земляного полотна для последующей укладки второго главного пути на участке Стройка - Балашиха. За время технологических «окон» в феврале планируется подготовить около 1 км полотна», - говорится в сообщении.

Напомним, что на участке «Москва-Курская – Балашиха» находится станция «Чухлинка», расположенная в Рязанском района.

Следить за расписанием пригородных электропоездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх