На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Проект «Время ранних» разгрузил станцию «Рязанский проспект» на 6 %

Станция метро «Рязанский проспект» вошла в число самых разгруженных, благодаря проекту «Время ранних». В понедельник, 30 ноября, здесь был зафиксирован рекорд по числу пассажиров вне часа пик. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

- «Проект «Время ранних» показал максимальные результаты с начала работы. Разгрузка вагонов в час пик - 2,4%. Это значит, что 3,2 тыс. пассажиров изменили график поездок на внепиковое время. В первый день пилота, 2 ноября, эти показатели были 1,1% и 1,4 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что станция «Рязанский проспект» Таганско-Краснопресненской линии разгружена на 6%, «Котельники» и  «Сходненская» - на 5%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх