На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На станциях «Плющево» и «Вешняки» пассажирам раздадут воду из-за жары

Вода. Фото https://pixabay.com/

На станциях «Плющево и «Вешняки» Казанского направления Московской железной дороги начали раздавать воду пассажирам. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 22 по 27 июня сотрудники компании бесплатно будут предлагать пассажирам в часы пик питьевую воду из-за жаркой погоды», - говорится в сообщении.

Уточняется, что раздача воды будет проводиться на Ярославском, Савеловском, Курском, Киевском, Казанском, Белорусском и Павелецком вокзалах, а также на станциях «Мытищи», «Домодедово», «Выхино», «Подольск», «Железнодорожная», «Лобня», «Тушино», «Одинцово», «Пушкино», «Раменское» и «Нижегородская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх