На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Сотрудник полиции из Рязанского примет участие в конкурсе «Народный участковый»

Скриншот с сайта УВД по ЮВАО

Участковые уполномоченные полиции Юго-Восточного административного округа г. Москвы, которые имеют высокие показатели в служебной деятельности, представят округ в первом этапе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В конкурсе примет участие представитель Рязанского района – майор полиции Константин Черунов, в органах внутренних дел работает больше 16 лет.

- Акция направлена на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, — сообщили организаторы.

Традиционно конкурс будет проходить в три этапа, два из которых (первый этап пройдет с 11 по 20 сентября, второй — с 7 по 16 октября) пройдут на региональном уровне. Третий этап конкурса (с 1 по 10 ноября) пройдет на федеральном уровне. Голосовать за лучших участковых уполномоченных полиции страны можно будет на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по 1 участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который (на его взгляд) наиболее полно отвечает званию лучшего участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него с помощью своих аккаунтов в социальных сетях.

Финальное голосование завершится 20 Сентября в 23:59 по московскому времени.

Перейти по ссылке можно тут: Проголосовать можно на сайте УВД по ЮВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх