На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Жителей Рязанского возмутила парковка автохама на тротуаре

Скриншот со страницы сообщества "Рязанский проспект (Рязанка)" в соцсети "Вконтакте"

Все чаще в сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» в соцсети «Вконтакте» появляются фотографии автомобилей, припаркованных на газонах, тротуарах или просто перекрывающие проход. На свежей фотографии видно, как автомобиль заблокировал тротуар возле дома Михайлова, 33. Жителей возмутило такое поведение. В комментариях разгорелись горячие споры, как лучше поступать с такими водителями.

Кто-то предложил разбить окна, чтобы неповадно было мешать прохожим, но большинство советовали водителям не лениться, а оставлять машины подальше от дома, но на свободных местах.

«У нас на прошлой неделе такой же водитель припарковался. Ничего, звонок в 102 мигом решил проблему», - написала Анастасия Авдюкова.

Девушка рассказала, что сначала приехала патрульная машина, а затем эвакуатор.

«Я заметила, что в последнее время очень часто эвакуаторы орудуют на Институтских улицах. То ли жители вызывают, то ли полицейские сами пасут», - добавила Анастасия.

Многие все же сошлись во мнении, что для начала нужно оставить записку, а уже потом переходить к решительным действиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх