На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На территории детского сада на Васильцовском Стане обновили веранды

Территория детского сада. Фото со страницы Андрея Киселева на Фейсбуке

Благоустройство завершилось на территории дошкольного корпуса Школы им. Маршала В.И. Чуйкова по адресу: улица Васильцовский Стан, дом 3, корп.2. Об этом на своей странице на Фейсбуке сообщил глава управы Рязанского района Андрей Киселев.

«В преддверии начала нового учебного года провели комплексное благоустройство территории детского сада по адресу: ул. Васильцовский стан, 3, к.2», - уточнил глава управы.

На территории детского сада отремонтировали веранды – заменили деревянные полы и кровли, а стены облицевали поликарбонатом,  установили игровые элементы и реконструировали контейнерные площадки.

Кроме того, на территории обустроили газоны и цветники, установили скамейки и урны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх