На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На Рязанском проспекте заметили обнаженную девушку с плакатом

Скриншот со страницы govorit_zhulebino в Инстаграме.

В социальных сетях появились кадры, на которых совершенно голая молодая девушка стоит на коленях возле проезжей части Рязанского проспекта. В руках героиня ролика держит черно-белый плакат.

«Недалеко от станции метро «Окская» заметили голую девушку с мотивирующим плакатом: «Сделай все для своей мечты, не сдавайся!»», - говорится на странице govorit_zhulebino в Инстаграме.

Пользователи поспешили дать оценку странным действиям девушки. Сразу несколько человек списали такой поступок на осеннее обострение. А кто-то даже искренне интересуется, сбылась ли девичья мечта.

«Да просто очередной «перфоманс» проплаченный. Сейчас это модно, только глубокий смысл сего действия понятен только автору-исполнителю», - написала vstre4naja.

Версию с деньгами поддержали другие зрители, предположив, что такой поступок можно совершить ради денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх