На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

На двух улицах в Рязанском временно ограничили скорость движения

Ограничение движения.. Фото: mos.ru

В марте начались работы по прокладке дождевой канализации в Рязанском районе. Для этого на 2-й Институтской улице и дублере Рязанского проспекта ограничили скорость движения. Информация об этом появилась в сервисе «Яндекс.Пробки».

«Проведение работ по прокладке дождевой канализации на объекте: «Строительство линейного объекта по адресу: г. Москва, район Рязанский, ул. 2-я Институтская, вл. 6, Рязанский просп. (дублер) (Юго-Восточный округ)», ограничение скорости: 40 км/час», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ограничение продлится до 30 июля.

Напомним, что в феврале на 2-й Институтской улице также начались работы по прокладке инженерных сетей возле жилого комплекса владение 6 с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений. Работы продлятся до 30 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх