На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Жилой комплекс на 2043 квартиры построят на Рязанском проспекте

СТроительтво. Фото: М. Мишин mos.ru

Жилой комплекс из четырех многоквартирных домов на 2043 квартиры построят в Рязанском районе. Согласован проект жилого комплекса с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения на Рязанском проспекте, вл. 26/1. Об этом говорится на сайте Стройкосплекса.

«В сумме в доме запроектировано 2043 квартиры различной площади и конфигурации, а именно: 452 в корпусе 1, 571 в корпусе 2, 440 в корпусе 3 и 580 в корпусе 4. На первых этажах запланировано размещение предприятий торговли, двух офисных помещений, помещений для кружковых занятий, офиса доставки и пункта выдачи товаров, а также помещений управляющей компании, предприятия коммунально-бытового обслуживания, медицинского пункта взятия анализов, стоматологии и банка», - уточняется в сообщении.

В рамках проекта запланировано строительство детского сада на 100 мест. Группы запроектированы отдельными блоками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх