На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Обустройство пешеходного маршрута от «Плющево» завершено на 75 процентов

Благоустройство. Роман Балаев. Местные новости

В скором времени в Рязанском районе обустроят современный пешеходный маршрут от станции «Плющево» в сторону Рязанского проспекта. Благоустроительные работы завершены на 75%. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале пресс-службы комплекса городского хозяйства столицы.

«Завершаем создание удобной пешеходной зоны в Рязанском районе ЮВАО - от железнодорожной станции «Плющево» Казанского направления в сторону Рязанского проспекта. Установим новые опоры освещения, скамейки для отдыха, дополнительно высадим деревья и кустарники, разобьем газоны, обновим покрытие пешеходных зон», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во дворе на улице Михайлова, д. 29, корп. 3 в непосредственной близи от маршрута, появится игровой комплекс в виде самолета, песочный «дворик» и качели.

Благоустройство участка планируется завершить до конца года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх