На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

К уборке снега в Рязанском привлечены свыше 200 человек

Уборка снега. фото:Владимир Журбинский

В уборке территории Рязанского района задействованы свыше 200 человек. По прогнозам синоптиков, 18 января сугробы могут вырасти еще на 5 см.  

—  В уборке снега и наледи на улицах и дворовых территориях задействованы 233 человека и 58 единиц техники, — сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы Рязанского.

Под особым контролем держат состояние пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, школам и детским садам. Состояние улично-дорожной сети непрерывно мониторят городские службы.

Москва находится во власти холодного атмосферного фронта. Ожидается, что за неделю в столице выпадет до 20-25 мм осадков, что составляет примерно половину всей месячной нормы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх