На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На Окской обустроят городской парк с экотропами

Концепция парка на Окской. Фото с сайта: stroi.mos.ru/

Городской парк вдоль улицы Окская планируется благоустроить в этом году. Компания «Главстрой» создаст прогулочную зону для жителей Рязанского района. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«На участке парка проведут ландшафтное озеленение, оборудуют места для отдыха и занятий спортом, разместят интерактивные детские площадки и зоны отдыха с эко-скамейками и дизайнерским навесом, благодаря чему там можно будет отдыхать и гулять в любую погоду. На территории планируется высадить хвойные, лиственные и плодовые породы деревьев и кустарников», - уточнили в пресс-службе.

Ландшафтные решения позволят создать в течение всего года эффект цветущего сада и зеленого пространства.

Жители смогут гулять по дорожкам и экотропам  представляющим собой «прожилки зеленого листа». Вдоль них появится ландшафтное освещение и зеленые аллеи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх