На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Автомобили заблокировали проход жителям на улице Михайлова

Автор фото: Екатерина Руднева. Скриншот со страницы «Рязанский проспект (Рязанка)» в соцсети «Вконтакте»

Жительница района Екатерина Руднева в сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» в соцсети «Вконтакте» возмутилась поведением водителей на улице Михайлова.

«На Михайлова ни пройти, ни проехать из-за припаркованных машин.  Катюшка Руднева, например, сегодня с коляской не смогла протиснутся (а это уже не в первый раз)», - говорится от лица сообщества.

Судя по фотографии, опубликованной девушкой, два автомобиля припарковались на дорожке, ведущей к детскому саду на улице Михайлова, дом 43, корпус 2.

На возмущение жительницы отреагировали в Префектуре ЮВАО.

«Для установки дополнительных полусфер необходимо положительное решение принятое на общем собрании собственников. В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обратитесь в управу Рязанского района +7 (495) 379-20-46», - говорится в официальном ответе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх