На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Весной 2021 года в Рязанском поменяются маршруты коммерческих автобусов

В 2021 во всей маршрутной сети наземного транспорта в Москве произойдут изменения. Они понадобились, чтобы сделать маршруты удобными и понятными для большинства жителей города. Об этом говорится на Едином транспортом портале Москвы.

В Рязанском районе изменится маршрут 143к. Вместо него можно будет использовать обновленный маршрут 429, который будет работать между «Нижегородской» и «Кузьминками» и следовать по Рязанскому проспекту.

Еще одно изменение коснется маршрута 51к, который будет ездить под номером 371. Он изменится только в направлении к «Рязанскому проспекту». После остановки «Улица Паперника» вместо платформы Вешняки автобусы будут ехать к Рязанскому проспекту по улице Паперника. На маршруте начнут работать низкопольные автобусы.

Все изменения планируется запустить в мае. В настоящее время город готовит контракты, чтобы коммерческие перевозчики могли заказать новые автобусы. Изменения будут реализованы без перерывов в работе маршрутов наземного транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх