На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Несколько электричек прибудут на станцию «Чухлинка» с опозданием из-за инцидента с пешеходом

Поезд. Фото: mos.ru

Электрички на Горьковском направлении Московской железной дороги, где расположена станция «Чухлинка», задерживаются из-за пешехода, который переходил пути  в неположенном месте. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД). 

«На станции «Железнодорожная» произошло травмирование человека, который, по предварительной информации, переходил железную дорогу в неположенном месте перед близко идущим поездом. Поезд продолжил движение после оказания пострадавшему медицинской помощи. В результате в пути были задержаны некоторые пригородные электрички», - говорится в сообщении.

В пресс-службе призывали граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В МЖД добавили, что делают все возможное, чтобы ввести поезда в график.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх