На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Во дворце творчества на 12-й Новокузьминской открылась запись на новый учебный год

Запись на занятия стартовала во дворце на 12-й Новокузьминской. Фото Дворца творчемтва им.Гайдара

Дворец творчества детей и молодежи им. Гайдара открыл запись в кружки и студии на новый творческий сезон. В отделении на 12-й Новокузьминской улице, д.6, корп.2 для жителей представлены свыше 50 направлений. Об этом сообщили в администрации учреждения.

- У нас началась запись на программы 2021-2022 учебного года. Детей ожидает множество программ по всем направленностям дополнительного образования: естественнонаучной, социально-педагогической, технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной и художественной, - уточнили в учреждении.

Во дворце будет работать несколько студий робототехники, игры в шахматы, инженерная лаборатория, пешеходный и пеший туризм, а также студия «Юный спасатель МЧС». Кроме того, для записи доступны хореографические студии, школа кино и телевидения и студия криминалистики.

Расписание программ: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mq8qyTk0Z3tyh.. Инструкция по записи на mos.ru: https://dpgaidar.mskobr.ru/attach_files/upload_users_.. Порядок оформления на бюджетные и внебюджетные программы: https://dpgaidar.mskobr.ru/edu-news/9067.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх