На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На Рязанском проспекте возле улицы Паперника проведут озеленение

Компенсационное озеленение. мосру

Москвичка обратила внимание на плохое состояние газонов и зеленых насаждений на Рязанском проспекте возле пересечения с улицей Паперника.

«Общественная зона газонов и насаждений вдоль магистрали Рязанского проспекта и пересечения с ул. Паперника в угнетенном состоянии без признаков вегетации все посадки комплексного озеленения- деревья и кусты погибли», - сообщила Татьяна Николаевна.

Как сообщили сегодня корреспонденту издания в управе Рязанского района, вопрос находится на контроле Департамента строительства города Москвы.

 «В рамках гарантийных обязательств на указанном участке будет выполнено компенсационное озеленение. Планируемый срок высадки новых деревьев 01.11.2021 (для лучшей приживаемости высадка деревьев будет производиться в осенний период)», - говорится в официальном ответе органа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх