На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Жители Рязанского ищут способы улучшить транспортную ситуацию в районе

В сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» в социальной сети «Вконтакте» разгорелась дискуссия по поводу транспортной ситуации в районе. Поводом стали фотографии Сергея Вашкевича, сделанные в вечернее время из окна многоэтажки. На снимках видны длинные очереди из автомобилей.

Админ сообщества обратился к подписчикам с вопросом, что могло бы улучшить ситуацию на дорогах.

«Как минимум, надо переделать съезды - выезды на новую хорду в районе церкви. И конечно, устарел Вешняковский мост, не справляется. Надо было вместе с хордой и полноценную развязку строить»,  - считает Татьяна Галкина.

С ней согласился пользователь Виктор, которые объясняет пробки на улицах Окской и Паперника устаревшей Вешняковской эстакадой.

«Без СВХ (Северо-Восточная хорда – прим.ред.) требуются реконструкция Вешняковской эстакады, а сейчас из-за этого мертвые пробки на Паперника и Окской , из-за Окской на Рязанке. Далее пробки на всех прилегающих к эстакаде дорогах», - написал Виктор.

Временное решение проблемы предложил Ильяс Басеров.

«Введите карантин и машин снова не будет», - предложил мужчина.

Еще одно решение нашел Андрей Трегубов.

«Снести хорду (СВХ – прим.ред.). И перекрыть въезд с ВАО в Некрасовку», - поделился мнением житель.

Дискуссия в сообществе продолжается. Пока жители сошлись лишь на том, что перемены необходимы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх