На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Лучшего вокалиста Рязанского выберут зрители

Концерт. Фото с сайта: pixabay.com

В филиале «Рязанский» центра социального обслуживания «Кузьминки» проходит районный вокальный конкурс «Серебряные голоса». Оценить таланы и умения участников могут все желающие.

 - Активные участники проекта «Московское долголетие» Рязанского района поборются за звание лучшего вокалиста района. Выступление артистов оценят зрители. Все выступления опубликованы на YouTube, - сообщили организаторы.

Вокальный конкурс «Серебряные голоса» проходит в онлайн-формате и посвящен современному популярному музыкальный жанру – шансон. Конкурсанты представят зрителям новое прочтение шедевров российского шансона.Посмотреть вокальные номера и проголосовать можно на YouTube-канале ТЦСО «Кузьминки» по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuPzULPBcwwmS0.. Для участия в голосовании необходимо поставить «лайк» под видео понравившегося участника. Голосование продлится до 23 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх